Тур «Китай: Две столицы»

Главная / Туры / Экскурсионные туры / Китай / Тур «Китай: Две столицы»
Тур «Китай: Две столицы»  - Туристическая компания "Гольфстрим"
Откройте для себя возможность познакомиться с основными достопримечательностями Китая и проникнуться его древней культурой, посетив две столицы Китая: официальную – Пекин и культурную – Шанхай, а также уникальный город на воде Чжуцзяцзяо, Великую Китайскую стену, Летний Императорский дворец, Храм Неба и Храм Юнхэгун. Изюминкой тура станет знакомство с очаровательными пандами в пекинском зоопарке.
Страна:
Китай
1 175 $

Тур «Китай: Две столицы» гарантированная группа

Даты 06.09.2025, 20.09.2025 на 7 дней/6 ночей

Проживание в городах: Пекин, Шанхай

Посещения по программе: Пекин, Шанхай Чжуцзяцзяо.

В рамках экскурсионного тура «Две столицы», вы посетите два интереснейших города Поднебесной – столицу государства Пекин и культурную столицу Шанхай. Познакомитесь с основными достопримечательностями Китая, проникнитесь древней восточной культурой и насладитесь блюдами национальной кухни.


фото: Li Yang. unsplash.com

Стоимость тура за человека 131 298 ₽. минимальная группа 2 чел.


фото Lin Qiang. unsplash.com

 

В стоимость входит:

- Проживание Пекин 3 ночи, Шанхай 2 ночи, Пекин 1 ночь, переезд на ночном поезде 1 ночь.
- Питание завтраки, обеды по программе.
- Трансферы по программе тура, включая поезда между городами.
- Экскурсии по программе тура.
- Страховки медицинская, от невыезда.

- Трансфер в аэропорт Шанхая включён в стоимость программы (без гида, с водителем).

Экскурсии, включенные в стоимость

  • «Тяньаньмень и Зимний Императорский дворец». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Великая Китайская стена (Цзюйюнгуань)». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Летний Императорский дворец (парк Ихэюань)». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Объекты Олимпиады-2008». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Храм Неба». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Ламаистский храм Юнхэгун». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Зоопарк и Дом большой панды». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Чайная церемония». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Сад Радости и Телебашня Жемчужина Востока». Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Чжуцзяцзяо». Групповая комбинированная экскурсия с гидом

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет 

Трансфер в аэропорт Пекина – платно, по запросу (без гида, с водителем).

Важная информация! Для тех, кто вылетает обратно из Пекина, дополнительно оплачивается трансфер и ж/д билеты по маршруту Шанхай–Пекин. Трансфер и ж/д рассчитаны на рейсы, вылетающие после 18:00 по местному времени. Стоимость уточняйте при бронировании.


фото Hanson Lu. unsplash.com

Китайская Великая Стена — всемирно известный памятник исторического наследия Поднебесной.


Размещение

- в Пекине в отеле Holiday Inn Express Beijing Dongzhimen (4*) или подобном.
- в Шанхае в отеле Kingtown Riverside Hotel Plaza Shanghai 4*/Ocean Hotel Shanghai 4* или подобном.
- в Пекине в отеле Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel или подобном.

 


фото alexandre trouve. unsplash.com

Чжуцзяцзяо — одна из Китайских Венеций в окрестностях Шанхая, считается самым сохранившимся из древних городов на воде. 

фото travis chen. unsplash.com

Пекинский зоопарк — одна из достопримечательностей Пекина, которую стоит обязательно посетить, чтобы увидеть главный символ Китая — большую панду.


фото: Hanson Lu. unsplash.com

Чтобы забронировать тур:

Позвоните на горячую линию 8 800 300 81 15 
Напишите в Whats app 

Мы с удовольствием ответим, расскажем подробности

Примечания

Данная программа тура не является официальной и не может служить основанием для рекламации. Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения.

Принимающая сторона оставляет за собой право корректировать программу в связи с возникновением непредвиденных и не зависящих от нее обстоятельств.

Компания оставляет за собой право замены отелей на аналогичные, той же категории.

Питание по программе, русскоговорящий гид-водитель, трансферы и экскурсии по программе, входные билеты на указанные достопримечательности и музеи, переезд Пекин–Шанхай на ночном поезде (в 4-местном купе) – включено в стоимость тура.

Раннее заселение в отель и трансфер аэропорт – отель оплачивается дополнительно, стоимость услуги на 1-3 человека – 14 325 ₽. Для других вариантов проживания стоимость уточняйте при бронировании тура.

Похожие туры
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK