Мы рады сообщить, что с 1 августа 2019 года правительство Шри-Ланки отменило визовый сбор для граждан РФ!
Напоминаем, что ранее для въезда на Шри-Ланку необходимо было оформлять электронное разрешение ETA стоимостью 35$ онлайн, или 40$ на месте.
Теперь же электронное разрешение заранее оформлять не нужно. Граждане с РФ с паспортами сроком действия более 6 месяцев проходят стандартный паспортный контроль.
Остальные правила въезда остаются прежними:
- срок действия паспорта не менее 3 месяцев (90 дней) с момента окончания тура;
- в паспорте должно быть не менее 1 чистого разворота на человека для постановки визы;
- при сроке действия паспорта менее 6 месяцев с даты окончания тура, необходимо оформление визы через Посольство.
Данное постановление будет распространяться на даты поездки в ближайшие 6 месяцев, то есть до 31 января 2020.
Туры на Шри-Ланку на прямом рейсе Екатеринбург – Коломбо будут осуществляться начиная с 29.10.19 в режиме 12- 13 ночей. Стоимость туров – от 44 610 руб./чел.